২০২৪ শিক্ষাবর্ষের জন্য গঠিত বিভিন্ন কমিটিসমূহ

জাতীয় দিবস উদযাপন কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
01 মোঃ এনামুল হক সহকারী অধ্যাপক আহ্বায়ক
02 মোঃ মোস্তফা কামাল সহকারী অধ্যাপক সদস্য
03 মোঃ মারুফ আর রহমান প্রভাষক সদস্য
04 মোছাঃ লাবনী বেগম প্রভাষক সদস্য
05 মোঃ বাশেদুল ইসলাম সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
06 মোঃ জাহিদ সরকার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
07 মোঃ ফিরোজ খান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
08 সাবিহা ইয়াসমিন সহকারী শিক্ষক সদস্য
09 মোছাঃ ফারজানা ইয়াসমিন শিমু সহকারী শিক্ষক সদস্য
10 প্রিয়াংকা পাল সহকারী শিক্ষক সদস্য
11 শাপলা সাহা সহকারী শিক্ষক সদস্য
12 মোঃ আবু সাঈদ সহকারী শিক্ষক সদস্য
13 মাইশা ফাহমিদা সহকারী শিক্ষক সদস্য
14 মোঃ আমিনুল হক মামুন সহকারী শিক্ষক সদস্য
15 আবু রিয়াজ মাহমুদ সুজন সহকারী শিক্ষক সদস্য
বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মোস্তফা কামাল সহকারী অধ্যাপক আহ্বায়ক
2 হোসনে আরা মাহমুদা সহকারী অধ্যাপক সদস্য
3 মনোজ কুমার সরকার প্রভাষক সদস্য
4 মোঃ নুরুন্নবী প্রদর্শক সদস্য
5 মোঃ রবিউজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
6 রেবেকা সুলতানা সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
7 মোঃ বাশেদুল ইসলাম সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
8 মোঃ আরমান হোসেন সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
বার্ষিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
মেধা পুরস্কার কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
01 শামসুননাহার ফারুকি প্রভাষক আহব্বায়ক
02 মোঃ মারুফ আর রহমান প্রভাষক সদস্য
03 বিশ্বজিৎ কুমার সাহা সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
04 মোছাঃ মোসরেফা বেগম প্রভাষক সদস্য
05 এস এম সাঈদুর রহমান প্রভাষক সদস্য
06 মোঃ কোরবান আলী প্রভাষক সদস্য
07 মোঃ আখতারুজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
08 সারওয়াত সুলতানা সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
09 শবনম আখতার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
10 মো” মোরশেদ জাহান সহকারী শিক্ষক সদস্য
11 মোছাঃ জিন্নাতুন ফেরদৌস সহকারী শিক্ষক সদস্য
12 মোছাঃ সাবিনা ইয়াসমিন সহকারী শিক্ষক সদস্য
একাডেমিক ক্যালেন্ডার ও বার্ষিকী কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মোজাফফার হাসান সহকারী অধ্যাপক আহব্বায়ক
2 মোঃ রেজাউল করিম সহকারী অধ্যাপক সদস্য
3 মোঃ খাইরুজ্জামান মুন্সী সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 শাহানা সুলতানা সহকারী অধ্যাপক সদস্য
5 সৈয়দা মোবাশ্বেরা খাতুন প্রভাষক সদস্য
6 মোছাঃ মোসরেফা বেগম প্রভাষক সদস্য
7 মোঃ মানিক মিয়া প্রভাষক সদস্য
8 এ কে এম আহসান ফরিদ প্রভাষক সদস্য
9 শরমিন আখতার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
10 মাহফুজার রহমান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
11 মোঃ জাহিদ সরকার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
12 শাহ মোঃ গোলাম রাকিব সহকারী শিক্ষক সদস্য
13 মোঃ আখিনুর ইসলাম সহকারী শিক্ষক সদস্য
14 মোঃ রিহাদুজ্জামান সহকারী শিক্ষক সদস্য
বার্ষিক মিলাদ ও ঈদ-ই মিলাদুনন্নবী পালন কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ রেজাউল করিম সহকারী অধ্যাপক আহব্বায়ক
2 মোঃ মেছের উদ্দিন সহকারী অধ্যাপক সদস্য
3 মোঃ মাকছুদুর রহমান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 শাহানা সুলতানা সহকারী অধ্যাপক সদস্য
5 মোঃ মাহফুজুর রহমান প্রভাষক সদস্য
6 খন্দকার মেঅঃ আখতার হোসেন সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
7 মোঃ আখতারুজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
8 ইসরাত আখতার জাহান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
9 মেরিনা বেগম সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
10 মোঃ ফিরোজ খান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
11 জেসমিন আরা শরমিন সহকারী শিক্ষক সদস্য
12 মোঃ জাকিরুল ইসলাম সহকারী শিক্ষক সদস্য
13 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী শিক্ষক সদস্য
14 মোঃ কাবিরুল ইসলাম সহকারী শিক্ষক সদস্য
পিকনিক কমিটি (স্কুল ও কলেজ)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মেছের উদ্দিন সহকারী অধ্যাপক আহব্বায়ক
2 মোঃ মাহফুজুর রহমান প্রভাষক সদস্য
3 শাহানা সুলতানা সহকারী অধ্যাপক সদস্য
4 ফাহমিদা আফরিন প্রভাষক সদস্য
5 মনোজ কুমার সরকার প্রভাষক সদস্য
6 মিজানুর রহমান প্রভাষক সদস্য
7 মোছাঃ লাবনী বেগম প্রভাষক সদস্য
8 স্মৃতি চ্যাটার্জী প্রভাষক সদস্য
1 আখতারুজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক আহব্বায়ক
2 মোঃ রবিউজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
3 মোঃ আরমান হোসেন সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোঃ মাহফুজার রহমান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
5 জাহিদ সরকার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
6 আফিয়া আক্তার মৌসুমী সহকারী শিক্ষক সদস্য
7 জেসমিন আরা শরমিন সহকারী শিক্ষক সদস্য
8 জাকিরুল ইসলাম সহকারী শিক্ষক সদস্য
9 মোঃ আব্দুল হাদি সহকারী শিক্ষক সদস্য
10 মো্ছাঃ ফারজানা ইয়াসমিন শিমু সহকারী শিক্ষক সদস্য
11 মোঃ রিহাদুজ্জামান সহকারী শিক্ষক সদস্য
টিফিন ব্যাবস্থাপনা কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 শাহানা সুলতানা সহকারী অধ্যাপক আহব্বায়ক
2 মোঃ মোরশেদ জাহান সহকারী শিক্ষক সদস্য
3 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোছাঃ সাবিনা ইয়াসমিন শিক্ষক সদস্য
এস.এস.সি পরীক্ষা কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 প্রতিষ্ঠান প্রধান অধ্যক্ষ কেন্দ্র সচিব
2 আফরোজা বেগম কো-অর্ডিনেটর সহকারী কেন্দ্র সচিব
3 মোঃ রবিউজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক হল সুপার
4 মোঃ আরমান হোসেন সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
5 মোঃ মাহফুজার রহমান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
6 মোঃ ফিরোজ খান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
বিতর্ক প্রতিযোগিতা কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 বকুল কুমার রায় প্রভাষক আহব্বায়ক
2 দিল তানজিলা মালেক প্রভাষক সদস্য
3 মোঃ খাইরুজ্জামান মুন্সী সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোঃ মানিক মিয়া প্রভাষক সদস্য
5 শামসুননাহার ফারুকি প্রভাষক সদস্য
6 মোছাঃ লাবনী বেগম প্রভাষক সদস্য
7 জয়শ্রী ভট্রাচার্য সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
8 শরমিন আখতার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
9 মোছাঃ রেজওয়ানা ইসলাম রিয়া সহকারী শিক্ষক সদস্য
10 শাহ মোঃ গোলাম রাকিব সহকারী শিক্ষক সদস্য
11 মোঃ মেহেদি হাসান সহকারী শিক্ষক সদস্য
12 মাহবুবা খাতুন সহকারী শিক্ষক সদস্য
বিজ্ঞান প্রজেক্ট, ল্যাব সংরক্ষণ (পদার্থ, রসায়ন, জীব ও আইসিটি) উন্নয়ন কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মারুফ আর রহমান প্রভাষক আহব্বায়ক
2 মোঃ মাহফুজুর রহমান প্রভাষক সদস্য
3 মোঃ রবিউজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 এ. কে. এম আহসান ফরিদ প্রভাষক সদস্য
5 মোঃ ফিরোজ খান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
6 সাবিহা ইয়াসমিন সহকারী শিক্ষক সদস্য
7 মোঃ আব্দুল লতিফ সহকারী শিক্ষক সদস্য
8 তানিয়া জাহান সহকারী শিক্ষক সদস্য
9 রনজিৎ সরকার প্রদর্শক সদস্য
ওয়েব সাইট, আইটি বিষয়ক আধুনিকায়ন ও উন্নয়ন কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মেছের উদ্দিন সহকারী অধ্যাপক আহব্বায়ক
2 এ. কে. এম আহসান ফরিদ প্রভাষক সদস্য
3 মোঃ রবিউজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোঃ আব্দুল লতিফ সহকারী শিক্ষক সদস্য
5 রণজিৎ সরকার প্রদর্শক সদস্য
পুজা কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
পরীক্ষা কমিটি ও পরিচয় পত্র তৈরি কমিটিঃ (স্কুল শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ রবিউজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক আহব্বায়ক
2 মোঃ ফিরোজ খান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য সচিব
3 জয়শ্রী ভট্রাচার্য সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোছাঃ রেজওয়ানা ইসলাম রিয়া সহকারী শিক্ষক সদস্য
ভর্তি পরীক্ষা (২০২৩ইং) কমিটিঃ (স্কুল শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মাহফুজুর রহমান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক আহব্বায়ক
2 সেরাজাম আল মুনিরা সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
3 মোঃ আব্দুল লতিফ সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোঃ মোরশেদ জাহান সহকারী শিক্ষক সদস্য
রুটিন কমিটিঃ (স্কুল শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 প্রতিষ্ঠান প্রধান অধ্যক্ষ উপদেষ্টা
2 মোঃ আরমান হোসেন সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
3 সেরাজাম আল মুনিরা সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
3 মোঃ জাহিদ সরকার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোঃ খাইরুজ্জামান মুন্সী সহকারী শিক্ষক সদস্য
একাডেমিক কাউন্সিল
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 প্রতিষ্ঠান প্রধান অধ্যক্ষ সভাপতি
2 হোসনে আরা মাহমুদা সহকারী অধ্যাপক সদস্য
8 শাহানা সুলতানা সহকারী অধ্যাপক সদস্য
7 মোঃ জহাঙ্গীর আলম সহকারী অধ্যাপক সদস্য
5 মোঃ ইনামুল হসান সহকারী অধ্যাপক সদস্য
6 মোঃ রেজাউল করিম সহকারী অধ্যাপক সদস্য
7 মোঃ মেছের উদ্দিন সহকারী অধ্যাপক সদস্য
8 মোঃ মোজাফফার হাসান সহকারী অধ্যাপক সদস্য
9 মোঃ মোস্তফা কামাল সহকারী অধ্যাপক সদস্য
10 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী অধ্যাপক সদস্য
11 ফাহমিদা আফরিন প্রভাষক সদস্য
12 শামসুননাহার ফারুকি প্রভাষক সদস্য
13 বকুল কুমার রায় প্রভাষক সদস্য
14 মোঃ মারুফ আর রহমান প্রভাষক সদস্য
15 মনোজ কুমার সরকার প্রভাষক সদস্য
16 আফরোজা বেগম কো-অর্ডিনেটর (স্কুল শাখা) সদস্য
17 ইসরাত আখতার জাহান কো-অর্ডিনেটর (প্রাথমিক) সদস্য
19 মোঃ আখতারুজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
19 মোঃ মাহফুজুর রহমান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
20 মোঃ জাহিদ সরকার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
বার্ষিক বাজেট প্রণয়ন কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 গভর্নিং বডি কর্তৃক গঠিত কমিটি উপাধ্যক্ষ উপদেষ্টা
নিবন্ধন ও ফরম পূরণ কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 অষ্টম শ্রেণি শিক্ষক শিক্ষক সদস্য
2 নবম শ্রেণি শিক্ষক শিক্ষক সদস্য
3 দশম শ্রেণি শিক্ষক শিক্ষক সদস্য
4 একাদশ শ্রেণি শিক্ষক শিক্ষক সদস্য
উপবৃত্তি, পুস্তুক সংগ্রহ ও বিতরণ কমিটিঃ (স্কুল শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ জাহিদ সরকার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক আহ্বায়ক
2 রেজিনা ফেরদৌসী সহকারী শিক্ষক সদস্য
3 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোঃ খাইরুজ্জামান মুন্সী সহকারী শিক্ষক সদস্য
বুক লিষ্ট কমিটিঃ (স্কুল শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 প্রতিষ্ঠান প্রধান অধ্যক্ষ সভাপতি
2 বিশ্বজিৎ কুমার সাহা সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
3 আফরোজা বেগম সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 রেবেকা সুলতানা সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
5 মোঃ আখতারুজ্জামান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
6 মোঃ বাশেদুল ইসলাম সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
7 খন্দকার মোঃ আখতার হোসেন সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
8 মোঃ জাহিদ সরকার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
9 মোঃ ফিরোজ খান সিনিয়র সহকারী শিক্ষক সদস্য
10 মোঃ খাইরুজ্জামান মুন্সী সহকারী শিক্ষক সদস্য
11 প্রমিলা রানী সহকারী শিক্ষক সদস্য
12 জেসমিন আরা শরমিন সহকারী শিক্ষক সদস্য
13 শাপলা সাহা সহকারী শিক্ষক সদস্য
ভর্তি কমিটি, নিবন্ধন ও পরিচয় পত্রঃ (কলেজ শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ রেজাউল করিম সহকারী অধ্যাপক আহ্বায়ক
2 মোঃ মোস্তফা কামাল সহকারী অধ্যাপক সদস্য সচিব
3 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী অধ্যাপক সদস্য
4 এস এম সাঈদুর রহমান প্রভাষক সদস্য
5 দিল তানজিলা মালেক প্রভাষক সদস্য
পরীক্ষা ও ফরম পূরণ কমিটিঃ (কলেজ শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সহকারী অধ্যাপক আহ্বায়ক
2 মোঃ মেছের উদ্দিন সহকারী অধ্যাপক সদস্য
3 হোসনে আরা মাহমুদা সহকারী অধ্যাপক সদস্য
4 সৈয়দা মোবাশ্বেরা খাতুন প্রভাষক সদস্য
5 মোঃ মাহফুজার রহমান প্রভাষক সদস্য সচিব
নবীন বরণ ও বিদায় (ছাত্র/ছাত্রীদের) কমিটিঃ (কলেজ শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মোস্তফা কামাল সহকারী অধ্যাপক আহ্বায়ক
2 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী অধ্যাপক সদস্য সচিব
3 ফাহমিদা আফরিন প্রভাষক সদস্য
4 শামসুননাহার ফারুকি প্রভাষক সদস্য
5 বকুল কুমার রায় প্রভাষক সদস্য
6 মনোজ কুমার সরকার প্রভাষক সদস্য
7 মোঃ মানিক মিয়া প্রভাষক সদস্য
8 স্মৃতি চ্যাটার্জী প্রভাষক সদস্য
9 রণজিৎ সরকার প্রদর্শক সদস্য
ক্লাস রুটিন, পাঠ পরিকল্পনা কমিটিঃ (কলেজ শাখা)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মোঃ মোজাফফার হাসান সহকারী অধ্যাপক আহ্বায়ক
2 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সহকারী অধ্যাপক সদস্য
3 সৈয়দা মোবাশ্বেরা খাতুন প্রভাষক সদস্য
4 মনোজ কুমার সরকার প্রভাষক সদস্য
5 এ. কে. এম আহসান ফরিদ প্রভাষক সদস্য সচিব
ছবি তোলা, সংরক্ষণ ও প্রচার কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 মনোজ কুমার সরকার প্রভাষক আহ্বায়ক
2 রণজিৎ সরকার প্রদর্শক সদস্য
3 মোঃ খাইরুজ্জামান মুন্সী সহকারী শিক্ষক সদস্য
4 মোঃ আব্দুল লতিফ সহকারী শিক্ষক সদস্য সচিব
5 শুভ চন্দ্র দাস অফিস সহকারী সদস্য
ডায়েরী (শিক্ষক)
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী
1 প্রতিষ্ঠান প্রধান অধ্যক্ষ উপদেষ্টা
2 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী অধ্যাপক আহ্বায়ক
3 মোঃ মানিক মিয়া প্রভাষক সদস্য
4 শাহ মোঃ গোলাম রাকিব সহকারী শিক্ষক সদস্য
5 মোঃ ইফতেখারুল হাসান সহকারী শিক্ষক সদস্য
6 মোঃ আব্দুল লতিফ সহকারী শিক্ষক সদস্য সচিব
টিচার্স জার্নাল সম্পাদনা কমিটি
ক্র: নং নাম পদবী কমিটিতে পদবী